LogoSTV Germania Neuendorf 1920 e.V.Logo
Abteilung Tischtennis

Trainingszeiten / Punktspiele / Termine


DatumUhrzeitAbfahrt/TreffBemerkungAnsetzung
12.05.2020
Dienstag
Info Deutscher Tischtennisbund
Download
16.07.2020
Donnerstag
19:00 - 22:30Training Erwachsene
20.07.2020
Montag
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
19:00 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
23.07.2020
Donnerstag
19:00 - 22:30Training Erwachsene
27.07.2020
Montag
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
19:00 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
30.07.2020
Donnerstag
19:00 - 22:30Training Erwachsene
03.08.2020
Montag
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
19:00 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
06.08.2020
Donnerstag
19:00 - 22:30Training Erwachsene
10.08.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
13.08.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
15.08.2020
Samstag
09:00 UhrLandesbereichsrangliste Schüler C+ADoberlug-Kirchhain
Download
16.08.2020
Sonntag
09:00 UhrLandesbereichsrangliste Schüler B+JugendDoberlug-Kirchhain
Download
17.08.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
20.08.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
22.08.2020
Samstag
09:00 UhrQuali Verbandsrangliste Schüler C+AHohen Neuendorf
Download
23.08.2020
Sonntag
09:00 UhrQuali Verbandsrangliste Schüler B+JugendHohen Neuendorf
Download
24.08.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
27.08.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
31.08.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
03.09.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
07.09.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
10.09.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
12.09.2020
Samstag
09:00 UhrVerbandsrangliste Schüler C+ACottbus
Download
13.09.2020
Sonntag
09:00 UhrVerbandsrangliste Schüler B+JugendCottbus
Download
14.09.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
17.09.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
21.09.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
24.09.2020
Donnerstag
17:0016:30Punktspiel Kreisliga SchülerNdf.Schüler - ESV Lok Guben Schüler
24.09.2020
Donnerstag
19:00 - 22:30Training Erwachsene
28.09.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
01.10.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
05.10.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
08.10.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
12.10.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
15.10.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
19.10.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:00
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
22.10.2020
Donnerstag
12:00 UhrTrainingslager bis 25.10.2020Goyatz
Download